Место в рейтинге Департамента образования

Призер муниципального этапа ВсОШ

Новости по теме

Заседание комитета Ершовской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ.
    23 декабря 2022, 13:29

23 декабря 2022 г. в актовом зале администрации Ершовского муниципального района состоялось заседание комитета Ершовской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ, в котором принимали участие и члены первичной профсоюзной организации МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области»
    Учитель года —​ 2023.
    09 февраля 2023, 18:01

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года —​ 2023». Нашу школу представляет талантливый педагог, учитель начальных классов —​ Сунчаляева Самира Эльдар-кызы.
    Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 18:09

22 февраля в нашей школе прошёл традиционный общешкольный смотр строя и песни, приуроченный ко Дню защитника Отечества

Документы не выбраны