• День театра

Вчера 27 марта во всем мире праздновали День театра!
    День театра.
    Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.
    Так и в структурном подразделении “Детский сад с. Антоновка" прошёл День театра. В рамках этого дня в группе  были проведены беседы «Какие бывают театры», «Как вести себя в театре». Дети с удовольствием играли в игры-драматизации по русским народным сказкам, используя разные виды театра (настольный, пальчиковый театр, театр масок). Дети с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказок, а также инсценировали русскую народную сказку "Репка".
    Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду. Артистами понравилось быть каждому!