• День Смеха

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. Известно, что в России первоапрельские шутки появились во времена Петра I. И сейчас этот праздник встречают и проводят весело, подшучивают над кем - либо, но обязательно доброй шуткой.
    День Смеха.

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому, 1 апреля, с самого утра в МОУ «СОШ с.Антоновка «Детский сад с.Антоновка» музыка и веселье. Воспитатель Г.В. Кузнецова провела с детьми различные конкурсы, игры, работники Антоновской с/б и СДК посетили детский сад и организовали развлечение «День смеха и веселья». Ведь это Праздник смеха! Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник в нашем детском саду. В течении всей недели воспитатель Г.В.Кузнецова провела с детьми танцевальный флешмоб, рисовали веселого клоуна, на прогулке участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Смешные истории»
           Вместе с детьми создали радостную, теплую атмосферу.
    На протяжении всей недели ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Неделя «День Смеха» в нашем детском саду прошла весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников всю неделю.