• Благотворительная акция «День знаний каждому»!

В МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» с 29 августа по 1 сентября прошла благотворительная акция «День знаний каждому"!
    Благотворительная акция «День знаний каждому»!.

В МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» с 29 августа по 1 сентября прошла благотворительная акция «День знаний каждому» по сбору канцелярских принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей, детей-сирот, учеников с различными видами инвалидности.

Мы рады, что родители и дети не остались равнодушными. Спасибо!
    Поможем друг другу и пусть этот мир станет чуточку добрее!