• Профориентационный визит в "Ершовский агропромышленный лицей"

Учащиеся 9-10-х классов МОУ "СОШ с.Антоновка" с профориентационным визитом посетили ГБПОУ СО "Ершовский агропромышленный лицей".
    Профориентационный визит в "Ершовский агропромышленный лицей".
    Под руководством опытных наставников они погрузились в мир кондитерского искусства, принимая участие в мастер-классе по изготовлению заварных корзинок с кремом. Далее, они отправились на экскурсию по мастерским нашего лицея, где познакомились с различными видами профессий. Привлек внимание гостей учебный комбайн, в мастерских учащиеся познакомились с оборудованием применяемыми в образовательном процессе. Завершение визита состоялось в швейном цеху, где ребята смогли увидеть и попробовать свои силы в швейном деле.
    По завершении насыщенного дня и познания нового мира, гости лицея были приглашены на обед в столовую, где их приветствовал директор Владимир Алексеевич Терещенко.
    Этот визит стал возможностью для учащихся МОУ "СОШ с.Антоновка" погрузиться в атмосферу профессионального образования.