01 февраля 2024, 10:25

Приближается памятная дата - 2 февраля! День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Акции «Блокадный хлеб», «Ленточка Ленинградской Победы».
    29 января 2024, 16:10

Блокада Ленинграда — один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом.
    Исторический тест "80 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады".
    26 января 2024, 20:22

26 января в МОУ "СОШ с.Антоновка среди учащиеся 8-10 классов приняли участие в историческом тесте "80 лет со дня освобождения Ленинграда от блокады"
    Мероприятие "Под крышей дома", посвященное открытию Года Семьи.
    26 января 2024, 07:56

Сегодня, 26 января 2024 года, в структурном подразделение МОУ "СОШ с.Антоновка" "Детский сад с.Антоновка" состоялось торжественное мероприятие "Под крышей дома", посвященное открытию Года Семьи
    Конкурс Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".
    23 января 2024, 22:56

Команда МОУ "СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области" в состав которой входят представители семейных сообществ обучающихся школы Сунчаляева Ильназа - 8 класс, Курмашевой Инны - 8 класс, Берегеля Яны - 6 класс, участвуют в конкурсном треке "Родные -любимые".
    Поздравляем наших призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    19 января 2024, 10:15

19 января в МОУ "СОШ с.Антоновка" прошла торжественная церемония награждения призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    2024 год - год семьи.
    12 января 2024, 11:11

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
    «Почему люди уродуют памятники или причины вандализма».
    27 декабря 2023, 22:29

В МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» прошла беседа на тему «Почему люди уродуют памятники или причины вандализма».
    Профилактика  вандального  поведения.
    26 декабря 2023, 22:17

В МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» прошел классный час на тему «Профилактика вандального поведения».