День Победы в ДОУ.
    09 мая 2024, 17:41

В преддверии празднования 79 – летия Дня Победы в структурном подразделении структурном подразделении МОУ «СОШ с.Антоновка «Детский сад с.Антоновка» проходили мероприятия в рамках тематической недели «9 Мая».
    Митинг "День Победы".
    09 мая 2024, 14:41

Сегодня 9 МАЯ в нашей стране главный праздник — День Победы!!!
    Митинг-вахта "По волнам памяти"..
    08 мая 2024, 14:38

8 мая на кануне празднования Дня Победы в селе Антоновка прошел митинг-вахта "ПО ВОЛНАМ ПАМЯТИ".
    Окна Победы.
    08 мая 2024, 14:34

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
    Орлята России.
    07 мая 2024, 19:11

Сегодня на базе школы п. Учебный состоялся муниципальный смотр - парад Орлята России, посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 16:46

27 апреля 2024 года в нашей школе состоялись Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    Диктант Победы!.
    26 апреля 2024, 08:53

26 апреля учащиеся девятого и десятого класса присоединились к международному историческому Диктанту Победы!
    Единый день профилактики.
    25 апреля 2024, 11:40

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в школе были проведены классные часы и беседы по профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 17:26

22 апреля по всей планете проводится экологический праздник «День Земли». Этот день стал символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме. Во всем мире он отмечается с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 20:05

Прошедшая тематическая неделя в структурном подразделение МОУ "СОШ с. Антоновка" "Детский сад с. Антоновка", посвящённая Дню космонавтики послужила своеобразным Гагаринском уроком, для расширения детского кругозора