«Код будущего» в 2023-2024 учебном году.
    24 августа 2023, 19:31

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Стартовал набор участников проекта «Код будущего» на 2023 – 2024 учебный год, на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
    День Государственного Флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 19:36

Белый –облако большое, Синий –небо голубое, Красный –солнышка восход. Новый день Россию ждёт. Символ мира, чистоты, Это Флаг моей страны.
    День семьи, любви и верности.
    07 июля 2023, 14:10

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
    Всероссийская онлайн-акция "Свеча памяти - 2023".
    22 июня 2023, 18:45

Вспоминаем Героев Великой Отечественной войны, зажигая свечи в День памяти и скорби. 22 июня 82 года назад жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на "до" и "после" – началась Великая Отечественная война. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы!
    Посещение парка А.С. Пушкина.
    21 июня 2023, 17:09

Учащиеся летнего оздоровительного лагеря "Дружба" посетили парк имени А.С. Пушкина
    Посещение кинотеатра.
    21 июня 2023, 17:05

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Дружба" МОУ "СОШ с.Антоновка" посетили кинотеатр г. Ершова, где просмотрели мультфильм Мармадюк, про собаку, которая мечтала стать чемпионом.
    Флагманы образования.
    20 июня 2023, 19:36

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции. «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального роста в сфере образования.
    Внимание, летние каникулы!.
    19 июня 2023, 13:44

Уважаемые родители, предупреждаем вас о том, что вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность ваших детей во время летних каникул!
    Занятие "Нарисуй любимого животного".
    17 июня 2023, 18:45

В летнем оздоровительном лагере "Дружба" прошло творческое занятие "Нарисуй любимого животного".
    Акция "Полевой букет.
    16 июня 2023, 18:43

Воспитанники ЛОЛ "Дружба" МОУ "СОШ с.Антоновка"приняли участие в акции "Полевой букет"