Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 16:46

27 апреля 2024 года в нашей школе состоялись Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    Единый день профилактики.
    25 апреля 2024, 11:40

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в школе были проведены классные часы и беседы по профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта.
    «Внимание, дорога!».
    29 марта 2024, 19:23

В детском саду с. Антоновка прошел тематический день «Внимание, дорога!»
    Памятка о порядке действий граждан в случае обнаружения БПЛА.
    26 марта 2024, 17:32

Памятка о порядке действий граждан в случае обнаружения БПЛА
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    25 марта 2024, 17:43

В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.
    "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".
    22 марта 2024, 18:27

22 марта 2024 года в МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ.
    04 марта 2024, 17:02

4 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации
    Наркотикам НЕТ!!!.
    27 февраля 2024, 12:00

Юность - время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь. Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования и культуры. Главное - это всегда ощущать свою ответственность за его сохранение и постоянно вырабатывать в себе привычки здорового образа жизни.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    16 февраля 2024, 09:28

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 16 февраля в школе прошли информационные часы «Профилактика экстремизма и терроризма в РФ»
    Профилактика терроризма, экстремизма и девиантного поведения.
    09 февраля 2024, 11:04

8-9 февраля 2024 года в школе прошли беседы, направленные на профилактику терроризма, экстремизма и девиантного поведения.