Весенний общешкольный субботник.
    12 апреля 2024, 15:34

В МОУ "СОШ с.Антоновка" и структурном подразделение МОУ 'СОШ с. Антоновка " "Детский сад с. Антоновка" прошёл субботник по благоустройству территории.
    Неделя школьного питания.
    14 апреля 2023, 18:29

В рамках открытия Недели школьного питания в нашей школе состоялись классные часы на тему: «Разговоры о здоровом питании».
    «Правильное питание – залог здоровья».
    23 ноября 2022, 15:48

23.11.2022 в МОУ "СОШ с. Антоновка" прошел классный час «Правильное питание – залог здоровья» для учащихся 1-4 классов.