• Общешкольное родительское собрание

20 октября 2023 года в МОУ "СОШ с.Антоновка" состоялось общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.

Директор школы В.В. Коровяковский ознакомил родителей с отчётом о работе за 2022-2023 год, рассказал о перспективах на 2023-2024 уч. год.

На собрании были также рассмотрены вопросы безопасности образовательного процесса. Перед родителями выступила старший инспектор ГДН майор полиции Пильгун Елена Анатольевна, она ознакомила присутствующих с ответственностью родителей за воспитание детей, профилактикой травматизма детей от внешних причин. Елена Анатольевна рассказала о важности формирования здорового образа жизни подростков, профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения, а также об административная ответственности подростков за участие в несанкционированных митингах.