• Всемирный День здоровья

Сегодня в МОУ" СОШ с.Антоновка" учебный день прошел под девизом "В здоровом теле - здоровый дух", который был приурочен к Международному дню здоровья.
    Всемирный День здоровья.

Праздник начался энергичной зарядкой, а затем, в течение дня учащиеся принимали участие в соревнованиях «Веселые старты», где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

День здоровья проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой и питайтесь правильно!