Всемирный День здоровья.
    08 апреля 2024, 18:17

Сегодня в МОУ" СОШ с.Антоновка" учебный день прошел под девизом "В здоровом теле - здоровый дух", который был приурочен к Международному дню здоровья.
    Всемирный День здоровья.
    08 апреля 2024, 17:32

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.
    Праздник спорта в детском саду..
    07 ноября 2023, 20:20

В детском саду прошёл очередной досуг с целью укрепления здоровья детей, улучшения физического развития, формирования здорового образа жизни, развития коммуникативных качеств.
    Международный День Семьи.
    15 мая 2023, 19:18

Первичная профсоюзная организация МОУ "СОШ с.Антоновка" совместно с мамами провела спортивную игру волейбол, посвящённую Международному Дню семьи.
    Всемирный день здоровья..
    07 апреля 2023, 18:12

7 апреля – Всемирный день здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией.
    Спортивный праздник.
    17 марта 2023, 17:03

Сегодня 17 марта у нас в детском саду воспитатель Воеводина О. А. провела спортивный досуг с участием родителей. Цель мероприятия: привлечь родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада. Помочь им ощутить радость от совместной двигательной деятельности, установить эмоционально-тактильный контакт с детьми.
    День Здоровья.
    09 сентября 2022

09 сентября в нашей школе с целью пропаганды здорового образа жизни прошел традиционный праздник "День Здоровья".