Экскурсия в Антоновскую сельскую библиотеку.
    23 марта 2024, 17:35

На протяжении многих лет наш «Детский сад с Антоновка» сотрудничает с Антоновской сельской библиотекой. Воспитатель Кузнецова Г. В. с воспитанниками детского сада посетили библиотеку, с экскурсией - «В гостях у сказки".
    "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".
    22 марта 2024, 18:27

22 марта 2024 года в МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
    Празднование масленицы в детском саду.
    14 марта 2024, 17:23

В нашем детском саду празднование Масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. В этот день дети вместе с героями играют в народные игры, водят хороводы, соревнуются в быстроте и ловкости. Шумное веселье помогает быстрее прогнать Зимушку и радостно встретить долгожданную Красавицу Весну.
    Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню!.
    07 марта 2024, 19:15

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
    Праздничное мероприятие к 8-му марта.
    07 марта 2024, 19:13

Сегодня в филиале МОУ "СОШ с.Антоновка" филиал в п. Южный "Детский сад п. Южный" прошло праздничное мероприятие к 8-му марта! Милых, любимых наших женщин, сердечно поздравили воспитанники детского сада.
    Всероссийский конкурс "Живая классика".
    06 марта 2024, 18:41

Сегодня, 06.03.2024 года, в школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    День 8 Марта в детском саду.
    05 марта 2024, 18:39

5 марта, в структурном подразделении "Детский сад с. Антоновка" прошел праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня!
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ.
    04 марта 2024, 17:02

4 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации
    Профориентационная работа.
    29 февраля 2024, 16:43

Сотрудники Государственного бюджетного профессионального учреждения Саратовской области «Ершовский агропромышленный лицей» провели профориентационную беседу с учащимися 9 класса и их родителями.
    Митинг памяти.
    29 февраля 2024, 16:25

Сегодня 29 февраля в МОУ "СОШ с.Антоновка" состоялся Митинг посвященный памяти о Виталии Овчаренко, выпускнике нашем школы, исполнявшим долг за пределами Отечества.