Наркотикам НЕТ!!!.
    27 февраля 2024, 12:00

Юность - время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь. Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования и культуры. Главное - это всегда ощущать свою ответственность за его сохранение и постоянно вырабатывать в себе привычки здорового образа жизни.
    День Защитника Отечества!.
    22 февраля 2024, 15:52

На календаре 22 февраля, а этот означает, что приближается один из мужественных праздников в году - День Защитника Отечества!
    День Защитника Отечества!.
    22 февраля 2024, 15:25

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
    XI областная зимняя спартакиада работников образования, науки и студенческой молодёжи, посвящённой Году семьи.
    16 февраля 2024, 13:38

16 февраля 2024 года в городе Саратове прошли соревнования XI областной зимней спартакиады работников образования, науки и студенческой молодёжи, посвящённой Году семьи.
    Каникулярная неделя в ДОУ.
    16 февраля 2024, 09:54

В нашем "Детском саду с. Антоновка" с 12 февраля по 16 февраля 2024 года прошла каникулярная неделя.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    16 февраля 2024, 09:28

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 16 февраля в школе прошли информационные часы «Профилактика экстремизма и терроризма в РФ»
    Профилактика терроризма, экстремизма и девиантного поведения.
    09 февраля 2024, 11:04

8-9 февраля 2024 года в школе прошли беседы, направленные на профилактику терроризма, экстремизма и девиантного поведения.
    Год семьи.
    06 февраля 2024, 20:15

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
    "МАМА, ПАПА , Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ !".
    02 февраля 2024, 10:30

22 ноября 2023 года Президент РФ. Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
    Творческий вечер, посвящённый открытию года семьи.
    01 февраля 2024, 19:01

Сегодня в филиале МОУ "СОШ с.Антоновка" в пос. Южный прошёл творческий вечер, посвящённый открытию года семьи. Дети и родители получили поздравления от работников учреждения, а так же выступила группа "Южаночки".