Профилактика вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.
    09 апреля 2024, 17:55

В настоящее время имеются серьезные угрозы вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в противоправную деятельность, предложения за деньги или под риском жизни и здоровья близких совершать теракты.
    «Гражданская оборона. Защита от чрезвычайных ситуаций».
    19 декабря 2023, 09:49

В МОУ «СОШ с.Антоновка Ершовского района Саратовской области» прошел классный час «Гражданская оборона. Защита от чрезвычайных ситуаций»
    Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    22 ноября 2023, 17:07

Ни для кого не секрет, что риск употребления наркотиков и вовлечение в преступную деятельность, связанную с их незаконным оборотом, наиболее высок среди подростков — они хотят быть самостоятельными и жаждут «взрослых» приключений. Кого-то влечет обычное любопытство, кого-то — легкие деньги, кого-то берут на «слабо». Подростки должны знать, что любые манипуляции с наркотиками недопустимы — это преступление., за которое наступает уголовная ответственность предусмотренная за «незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
    Внимание, СИМ!.
    30 апреля 2023, 13:22

В связи с наступлением весны и изменениями в Правилах дорожного движения для лиц, передвигающихся на самокатах, роликах и других средствах передвижения, в школах и детских садах г.Ершова и Ершовского района проходят дополнительные уроки по безопасности.