"Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".
    23 ноября 2023, 16:26

22 ноября 2023 года в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" в МОУ «СОШ с. Антоновка Ершовского района Саратовской области» прошли мероприятия, которые направлены на профилактику и предупреждение безнадзорности, правонарушений, преступлений и противоправных действий несовершеннолетних, приуроченные ко Дню правовой помощи детям.
    День Матери в детском саду.
    23 ноября 2023, 10:24

23 ноября в "Детском саду с. Антоновка" прошел праздник, посвящённый Дню Матери.
    Правила поведения на водоемах в зимний период.
    22 ноября 2023, 19:28

Меры безопасности на льду и особенности оказания помощи утопающим в зимнее время
    Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    22 ноября 2023, 17:07

Ни для кого не секрет, что риск употребления наркотиков и вовлечение в преступную деятельность, связанную с их незаконным оборотом, наиболее высок среди подростков — они хотят быть самостоятельными и жаждут «взрослых» приключений. Кого-то влечет обычное любопытство, кого-то — легкие деньги, кого-то берут на «слабо». Подростки должны знать, что любые манипуляции с наркотиками недопустимы — это преступление., за которое наступает уголовная ответственность предусмотренная за «незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
    Посвящение в "Движение Первых".
    21 ноября 2023, 15:42

21 ноября среди учащихся 8-10 классов школы МОУ "СОШ с.Антоновка" , состоялась торжественная линейка посвящение "Первых" в рамках Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых". На мероприятии присутствовали : Марина Марина Геннадьевна - куратор Ершовского района РДДМ , Директор школы- Коровяковский В.В., Наставники - Заниздра Г.В. , Бюрекбаева Ж.Ш. , Вакулина Л.М., учащиеся школы.
    Просмотр художественного фильма «Звёзды мне укажут путь».
    15 ноября 2023, 18:58

Сегодня учащиеся школы принимали участие в просмотре фильма "Звезды мне укажут путь"
    «Синичкин день».
    12 ноября 2023, 15:47

Ежегодно 12 ноября в нашем детском саду отмечается праздник «Синичкин день».
    Праздник спорта в детском саду..
    07 ноября 2023, 20:20

В детском саду прошёл очередной досуг с целью укрепления здоровья детей, улучшения физического развития, формирования здорового образа жизни, развития коммуникативных качеств.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    03 ноября 2023, 20:03

В преддверии Дня народного единства учащиеся нашей школы совместно с педагогами приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе герой!"
    Дополнительное образование "Бисероплетение".
    26 октября 2023, 18:55

Учащиеся 5 класса МОУ "СОШ с.Антоновка" в рамках дополнительного образования занимаются бисероплетением.